সব জল্পনা উড়িয়ে দিলেন রিয়া

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ অক্টোবর ২০২১, ১৩:০৩
অ- অ+

বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর থেকেই বিতর্কে জেরবার তার বান্ধবী রিয়া চক্রবর্তী। যা এখনও চলমান। তারই মাঝে সম্প্রতি গুঞ্জন ওঠে, এবারের ‘বিগ বস’-এ অংশ নেবেন রিয়া। শুধু তাই নয়, শো-টির ইতিহাসে সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিকও দেওয়া হবে তাকে।

কিন্তু সব জল্পনার অবসান ঘটালেন স্বয়ং রিয়া চক্রবর্তী। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে তিনি জানিয়ে দিলেন, ‘বিগ বস’-এ অংশ নিচ্ছেন না তিনি।

ইনস্টাগ্রাম পোস্টে রিয়া পরিষ্কার লিখেছেন, ‘জনপ্রিয় টিভি শো ‘বিগ বস’-এ আমার অংশ নেওয়া নিয়ে বহু গুজব ছড়িয়েছে বলে শুনেছি। তবে আমি জানিয়ে দিতে চাই, এর কোনো সত্যতা নেই। আমি ‘বিগ বস’-এর পার্ট নই।’

শনিবারই ‘বিগ বস ১৫’-এর প্রিমিয়ার হয়েছে। রবিবারও রয়েছে। তার আগেই এই পোস্টটি করেন প্রয়াত অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের বান্ধবী।

তবে রিয়া অংশ না নেওয়ার খবরেও ‘বিগ বস’-এর প্রিমিয়ারকে ঘিরে উত্তেজনায় এতটুকু ভাটা পড়েনি। সালমান খানের পারফরম্যান্স দেখার জন্য সকলে মুখিয়ে রয়েছেন। প্রতি বারের মতো এবারও বলিউডের ভাইজান তার ছবির হিট গানের সঙ্গে নাচ করবেন। যেটা এই শোয়ের মূল আকর্ষণ।

শোনা যাচ্ছে, ‘বিগ বস ১৫’-তে অংশ নিতে চলেছেন জনপ্রিয় তারকা তেজস্বী প্রকাশ, করণ কুন্দ্রা, ডোনাল বিস্ত, আফসানা খান, উমর রিয়াজরা। এছাড়া থাকছেন বিগ বস ওটিটির তিন প্রতিযোগী শমিতা শেঠি, নিশান্ত ভাট এবং প্রতীক সেহজপাল।

ঢাকাটাইমস/০৩অক্টোবর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গোপালগঞ্জে নিরীহ মানুষ ও দলীয় নেতাকর্মী গ্রেপ্তার না করার আহ্বান বিএনপির
জামায়াতের সমবেশ উপলক্ষে বরাদ্দকৃত ট্রেন পরিচালনায় নিয়ম ভঙ্গ হয়নি : রেলপথ মন্ত্রণালয়
নারায়ণগঞ্জকে আর কোনো গডফাদারের কাছে বর্গা দিতে চাই না: নাহিদ
চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা সেলিম প্রধানের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা