‘অন্তর্বর্তী সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র হলে দাঁতভাঙা জবাব’ 

কুমিল্লা প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ মে ২০২৫, ২৩:৪১
অ- অ+

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এটিএম মাসুম বলেছেন, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বিরুদ্ধে কোনো ধরনের ষড়যন্ত্র হলে তা শক্ত হাতে প্রতিহত করা হবে। রবিবার বিকালে কুমিল্লা নগরীর ফান টাউন মিলনায়তনে জামায়াতের মহানগর ইউনিট সভাপতি সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

জামায়াতের এই নেতা বলেন, একটি গোষ্ঠী আবারও আগস্ট-পূর্ব অস্থিরতা সৃষ্টির অপচেষ্টায় লিপ্ত। তারা চায় না দেশে স্থিতিশীলতা বজায় থাকুক। কিন্তু দেশের জনগণ শান্তি চায়, একটি গ্রহণযোগ্য ও স্বচ্ছ নির্বাচন চায়। আমরা সেই লক্ষ্যেই কাজ করছি।

তিনি আরও বলেন, আমরা দুটি রোডম্যাপ চেয়েছি—একটি নির্বাচনের, আরেকটি রাষ্ট্রীয় সংস্কারের। এই দুটি রোডম্যাপ বাস্তবায়নের মাধ্যমেই দেশে একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি হবে।

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের আমির কাজী দ্বীন মোহাম্মদ এবং পরিচালনা করেন মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি মু. মাহবুবর রহমান।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা মোহাম্মদ শাহজাহান এবং কেন্দ্রীয় মজলিশে শূরা সদস্য মো. মোছলেহ উদ্দিন।

(ঢাকা টাইমস/২৫মে/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাঙ্গাবালীতে নিখোঁজের ১১ দিন পর ঝোপঝাড়ে থেকে বৃদ্ধের কঙ্কাল উদ্ধার
ড. ইউনূস ৩০ জুনের পর একদিনও দায়িত্বে থাকতে চান না: প্রেস সচিব
আ.লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের পর দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা চলছে: প্রধান উপদেষ্টা
পাকিস্তান সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন মোস্তাফিজ,দলে ফিরলেন খালেদ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা