গ্রুপ ট্রেনিং করতে পারবে লা লিগার ফুটবলাররা

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৮ মে ২০২০, ২০:৪৪
অ- অ+

আগামী মাসে মৌসুম পুনরায় শুরু করার পরিকল্পনা থেকে লা লিগার ক্লাবগুলোকে গ্রুপ ট্রেনিংয়ের অনুমতি দেয়া হয়েছে। স্প্যানিশ সরকার এ সংক্রান্ত ঘোষণায় জানিয়েছে প্রতিটি ক্লাব নির্ধারিত প্রোটোকল মেনেই গ্রুপ ট্রেনিংয়ে অংশ নিতে পারবে। প্রতি গ্রুপে সর্বোচ্চ ১০ জন খেলোয়াড় অংশ নিতে পারবে। লা লিগা ইতোমধ্যেই ক্লাবগুলোকে বিষয়টি জানিয়ে দিয়েছে। এর অর্থ হচ্ছে বার্সেলোনা, রিয়াল মাদ্রিদ ও অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদ এখন থেকে ১০জনের গ্রুপে ট্রেনিং শুরু করতে পারবে।

এই তিনটি বড় দল ছাড়াও এস্পানিয়ল, লেগানেস, গেতাফে ও রিয়াল ভায়াদোলিদও বড় গ্রুপে অনুশীলনে বিশেষ অনুমতি পেয়েছে। এর মাধ্যমে মধ্য জুনে লা লিগা মাঠে ফেরার পরিকল্পনা আরো একধাপ এগিয়ে গেলো।

চলতি মাসে স্পেনের শীর্ষ দুই বিভাগের দলগুলো অনুশীলন মাঠে ফিরেছিল। যদিও ক্লাবগুলোকে ব্যক্তিগত অনুশীলনের অনুমতি দেয়া হয়। কঠোর স্বাস্থ্যবিধি মেনেই পরবর্তী কার্যক্রমের দিকে অগ্রসর হবার কথা জানিয়েছে লা লিগা। লা লিগা সভাপতি জেভিয়ার তেবাস আগামী ১২ জুন লিগ পুনরায় শুরু করার একটি সম্ভাব্য তারিখ নির্ধারণ করেছেন। যদিও সবকিছুই নির্ভর করছে করোনায় ইতালির সামগ্রিক পরিস্থিতির ওপর।

(ঢাকাটাইমস/১৮ মে/এসইউএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নগর ভবনের বিভিন্ন দপ্তর আকস্মিক পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক রিটন
অসুস্থ ইলিয়াস কাঞ্চন, কী হয়েছে তাঁর? দেশে ফিরলেন ১৫ মাস পর
চট্টগ্রামের বন্যাদুর্গত ৩ উপজেলা সফর করবেন প্রধানমন্ত্রী
কেরানীগঞ্জে ১০ বছর ধরে চলছিল ইয়াবা কারখানা, কাঁচামাল আসত চট্টগ্রাম থেকে: র‍্যাব
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা