করোনায় প্রাণ গেল উপ-কর কমিশনারের

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ জুন ২০২০, ০৮:০২| আপডেট : ০৯ জুন ২০২০, ০৯:০৮
অ- অ+

প্রাণঘাতী ভাইরাস করোনার তাণ্ডব থামছেই না। প্রতিদিনই এই রোগে আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা বেড়েই চলছে। এবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃতের তালিকায় যোগ হয়েছে জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) এক উপ-কর কমিশনারের নাম। তার নাম সুধাংশু কুমার সাহা।

সোমবার রাত ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

এনবিআরের সিনিয়র তথ্য অফিসার সৈয়দ এ মু'মেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, সুধাংশু কুমার সোমবার রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আইসিইউতে মৃত্যুবরণ করেছেন। তার করোনা পজেটিভ ছিল। তিনি ২৭ তম বিসিএস কর ক্যাডারের (১ম) সদস্য ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও এক কন্যা সন্তান রেখে গেছেন।

সুধাংশু কুমার সাহার প্রয়াণে গভীর শোক জানিয়েছেন জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) চেয়ারম্যান আবু হেনা মো. রহমাতুল মুনিম। কুমার সাহার বিদেহী আত্মার পরম সুখ-শান্তি কামনার পাশাপাশি তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

প্রসঙ্গত, গত চারদিন আগে করোনায় মারা গেছেন চট্টগ্রাম কাস্টমস হাউজের একজন রাজস্ব কর্মকর্তা।

ঢাকাটাইমস/৯জুন/এমআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বাংলাদেশের ক্রীড়াঙ্গনকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিয়েছিলেন শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান: রাষ্ট্রপতি
পাবনায় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে শিক্ষক আটক, মাদ্রাসায় আগুন
নওগাঁয় শেখ হাসিনার ফেরার ঘোষণা নিয়ে মাইকিং, গ্রেপ্তার ২
আ. লীগের সঙ্গে সমঝোতা স্পষ্ট, থলের বিড়াল বেরোনোর ভয়ে নীরব বিএনপি: হামিদুর রহমান আযাদ