অবশেষে করোনা ‘নেগেটিভ’ সাইফ

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৮:৪৬
অ- অ+

কোভিড-১৯ নেগেটিভ হয়েছেন জাতীয় দলের ওপেনার সাইফ হাসান। তৃতীয়দফা পরীক্ষার পর এ ফল পেয়েছেন তিনি। বুধবার (মঙ্গলবার) নিজের অফিশিয়াল ফেসবুক পেইজ থেকে এ খবর জানিয়েছেন সাইফ।

“আলহামদুলিল্লাহ! আজ কোভিড নেগেটিভ হয়েছি। ১৪ দিন আগে পজিটিভ হয়েছিলাম, এরপর নিজেকে সেলফ-আইসোলেশনে রেখেছিলাম। কিন্তু আমার বাবা-মা আর বোন আমার জন্য যা করেছে, এক পর্যায়ে আমিই ভুলেই গিয়েছিলাম যে আমি কোভিড পজিটিভ”, সাইফ লিখেছেন।

শ্রীলঙ্কা সফর সামনে রেখে ক্যাম্পের আগে গত ৭ সেপ্টেম্বর ঢাকায় থাকা ১৭ জন ক্রিকেটারসহ ২৪ জনের নমুনা সংগ্রহের পর টেস্ট করানো হয়েছিল, তাতে করোনা পজিটিভ হয়েছিলেন সাইফ ও স্ট্রেংথ অ্যান্ড কন্ডিশনিং কোচ নিক লি।

এরপর দ্বিতীয়দফা পরীক্ষা করিয়েছিলেন সাইফ, সেখানেও পজিটিভ এসেছিলেন। তবে লি নেগেটিভ হয়ে যোগ দিয়েছেন জাতীয় দলের অনুশীলনে।

স্কিল ক্যাম্পে মোট ২৭ জন ক্রিকেটারের প্রাথমিক স্কোয়াড দিয়ে তাদেরকে নিয়ে শুরু হয়েছে ক্যাম্প। তবে দুজনের টেস্টে ‘বর্ডারলাইন নেগেটিভ’ ও একজনের ক্ল্যাসিকাল উপসর্গ থাকার পর মোট ১০ জনকে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। মঙ্গলবার তাদের টেস্ট করানোর কথা।

এই ক্যাম্পের প্রাথমিক স্কোয়াডে আছেন সাইফও। তবে এর আগে ক্যাম্পে যোগ দেননি তিনি। শীঘ্রই মাঠে ফিরবেন, এমন আশা করছেন তিনি।

অক্টোবরে আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অধীনে ৩ ম্যাচ সিরিজের জন্য শ্রীলঙ্কা সফরে যাওয়ার কথা ছিল বাংলাদেশের। তবে সেখানকার কোয়ারেন্টাইন-সংক্রান্ত জটিলতায় এখনও ঝুলে আছে সে সফর। বাংলাদেশ অবশ্য অনুশীলন চালিয়ে যাচ্ছে, আপাতত ২৬ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত ক্যাম্প করার কথা আছে।

(ঢাকাটাইমস/২৩ সেপ্টেম্বর/এআইএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মাদকমুক্ত সমাজ গড়তে দরকার সবার ঐক্য ও আন্তরিকতা: আমিনুল হক 
সাতক্ষীরায় আত্মপ্রকাশ করল ‘৩৬ জুলাই ঐক্য সংসদ’
গণমাধ্যমের স্বাধীনতা এখনও নিশ্চিত হয়নি, সাংবাদিকদের ওপর হামলা-হয়রানি অব্যাহত রয়েছে: টিআইবি
জনগণের জীবন উন্নয়ন করাই বিএনপির আগামী দিনের রাজনীতি: তারেক রহমান 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা