ছেলে গায়ক হোক চান না সোনু

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৭ নভেম্বর ২০২০, ০৮:৫৭| আপডেট : ১৭ নভেম্বর ২০২০, ১১:১৪
অ- অ+
গায়ক সোনু নিগমের সঙ্গে ছেলে নিভান নিগম

বলিউডের অন্যতম সেরা প্লেব্যাক সিঙ্গার সোনু নিগম। তার ১৩ বছরের ছেলে নিভান নিগমও ভালো গান গায়। কিন্তু সোনু চান না, ছেলে ভারতে থেকে গানকে পেশা হিসেবে গ্রহণ করুক। সে অনুযায়ী তিনি অনেক আগেই নিভানকে দুবাই পাঠিয়ে দিয়েছেন। সোনু চান, ভারতের বাইরে থেকেই ছেলে নিজের ক্যারিয়ার তৈরি করুক।

সোনুর কথায়, ‘নিভান দুবাইতে বড় হচ্ছে। সেখানে টপ গেমারদের মধ্যে সে ইতোমধ্যেই নাম তুলে নিয়েছে। জীবনে এগিয়ে যেতে যা যা করণীয়, নিভান এই বয়সে তা শুরু করে দিয়েছে। তাই নিজের ইচ্ছার বোঝা কখনো ওর উপর চাপিয়ে দেই না।’

গায়ক আরও বলেন, ‘তবে আমি কখনো চাই না যে, নিভান বড় হয়ে গানকে নিজের ক্যারিয়ারের জন্য বেছে নিক। বিশেষ করে ভারতে থেকে নিভান গান গেয়ে নিজের ক্যারিয়ার তৈরি করুক। এমন ইচ্ছা আমার একেবারেই নেই।’

তিনি এও জানান, ছোট থেকেই নিভান ভালো গান গায়। নিজের জীবনে কী করতে হবে আর কী করতে হবে না, তা সে ভালো করেই বুঝতে শিখেছে। যদিও নিভানকে কেন ভারতে না রেখে দুবাইতে বড় করতে চান, সে বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেননি বলিউডের এই জনপ্রিয় গায়ক।

ঢাকাটাইমস/১৭নভেম্বর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সুন্দরবনে কোস্ট গার্ডের অভিযান: অস্ত্রসহ আসাবুর বাহিনীর দুই সহযোগী আটক
ডিআইজি, অতি. ডিআইজি ও এসপি পদমর্যাদার ৭৮ পুলিশ কর্মকর্তাকে সংযুক্ত
দাবি না মানলে ভারতীয় দূতাবাসকে লাল কার্ড দেখানো হবে: রাশেদ প্রধান
ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন আয়োজনে আপত্তি নেই এনসিপির, তবে...
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা