সাত যুগ্মসচিবকে রদবদল

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২১ জুন ২০২১, ১৯:১৪
অ- অ+

প্রশাসনে যুগ্মসচিব পদমর্যাদার সাত কর্মকর্তাকে রদবদল করা হয়েছে।

সোমবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব এবিএম ইফতেখারুল ইসলাম খন্দকার স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এই রদবদল করা হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, বাংলাদেশ ট্রেড অ্যান্ড ট্যারিফ কমিশনের যুগ্ম প্রধান (যুগ্মসচিব) গোকুল কৃষ্ণ ঘোষকে শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

স্বাস্থ্যসেবা বিভাগের যুগ্মসচিব ড. মো. এনামুল হক, বিদ্যুৎ বিভাগের (যুগ্মসচিব) মোহাম্মদ মফিজুর রহমান ও জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরন কমপ্লেক্স নির্মাণ প্রকল্পের পরিচালক (যুগ্মসচিব) ড. অঞ্জন কুমার দেব রায় এই তিনজনকে পরিকল্পনা মন্ত্রণালয়ের পরিকল্পনা বিভাগের যুগ্ম প্রধান হিসেবে নিয়োগ দেয়া হয়েছে।

এছাড়া পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিচালক (যুগ্মসচিব) ড. ফাহমিদা খানমকে প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব পদে নিয়োগ দেয়া হয়েছে। আর প্রতিরক্ষা মন্তণালয়ের যুগ্মসচিব পদে থাকা রাশেদা জামানকে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

অধিকসংখ্যক শিক্ষার্থী ভর্তির সুযোগ সৃষ্টির লক্ষ্যে বিদ্যমান পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটসমূহের অবকাঠামো উন্নয়ন শীর্ষক প্রকল্প (পরিচালক, বাংলাদেশ মুক্তিযাদ্ধা কল্যাণ ট্রাস্ট হিসাবে বদলির আদেশাধীন) প্রকল্প পরিচালক (যুগ্মসচিব) শামসুর রহমান খানকে কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের যুগ্মসচিব হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২১জুন/এসআর/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
তারেক রহমানের সংস্কারের বার্তা নিয়ে জনগণের দুয়ারে কাজী আলাউদ্দিন
অভিষেকেই রেকর্ডবই ওলটপালট মুল্ডার, টেস্টে ট্রিপল সেঞ্চুরিতে ইতিহাস
চুন্নুকে সরিয়ে ব্যারিস্টার শামীমকে মহাসচিব নিয়োগ দিলেন জিএম কাদের
২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, বরিশালে আক্রান্তের সংখ্যা উদ্বেগজনক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা