স্ত্রী-সন্তানসহ করোনায় আক্রান্ত সোনু নিগম

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ জানুয়ারি ২০২২, ১০:০০
অ- অ+

বলিউডে করোনায় আক্রান্ত তারকাদের তালিকা প্রতিদিনই দীর্ঘ হচ্ছে। সেই তালিকায় এবার যুক্ত হলেন তুমুল জনপ্রিয় প্লেব্যাক সিঙ্গার সোনু নিগম। তবে গায়ক একা নন, তার স্ত্রী মধুরিমা এবং একমাত্র ছেলে নীলভেরও করোনা পজিটিভ। টুইট করে এই দুঃসংবাদ সোনুই শেয়ার করেছেন।

সপরিবারে বর্তমানে দুবাইয়ে আছেন গায়ক। কয়েক দিনের মধ্যে ভুবনেশ্বরে একটি শো-এর শুটিংয়ের জন্য যাওয়ার কথা ছিল তার। কিন্তু কোভিড আক্রান্ত হওয়ায় আপাতত নিভৃতবাসে রয়েছে সোনু এবং তার স্ত্রী-সন্তান। তিনি জানিয়েছেন, সামান্য উপসর্গ রয়েছে তাদের। অসুস্থ বোধও করছেন না।

এছাড়া মঙ্গলবার ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেও খবরটি জানান সোনু। সেখানে তিনি বলেন, ‘আমি বর্তমানে দুবাইয়ে। দেশে ফেরার কথা ছিল। ভুবনেশ্বরে একটি রিয়ালিটি শোয়ের শুটিংয়ের কথা রয়েছে। কিন্তু কোভিড পজিটিভ হওয়ায় আপাতত নিভৃতবাসে রয়েছি। যত বার পরীক্ষা করিয়েছি, তত বারই রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। আমি সুস্থ আছি। কিন্তু আমার জন্য যাদের ক্ষতি হল তাদের জন্য খারাপ লাগছে।’

সোনুর পরিবার ছাড়াও সম্প্রতি বলিউডে কোভিডে আক্রান্ত হয়েছেন দিলানাজ ইরানি, দ্রাষ্টি ধামি, সুমনা চক্রবর্তী, একতা কাপুর, জন আব্রাহাম এবং তার স্ত্রী প্রিয়া, প্রেম চোপড়াসহ অনেকে। কয়েকদিন আগে করোনা থেকে সুস্থ হয়েছেন কারিনা কাপুর, অমৃতা অরোরা, নোরা ফাতেহি, সানায়া কাপুর।

ঢাকাটাইমস/০৫জানুয়ারি/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিটিভিতে শুরু হচ্ছে 'নতুন কুঁড়ি' প্রতিযোগিতা
ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় নেতাদের উপস্থিতিতে, জাবি ছাত্রদলের দুই গ্রুপের মধ্যে হাতাহাতি
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয় স্থাপন, পাঁচ মেডিক্যালে বার্ন ইউনিটসহ ১১ প্রকল্প অনুমোদন একনেকে
দক্ষ জনবল গড়ে তুলতে লজিস্টিকস সেক্টরে এনএসডিএ’র স্টেকহোল্ডার কনসালটেশন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা