অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি সোহাগ

ঢাবি প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ৩০ জানুয়ারি ২০১৭, ১৯:২৭| আপডেট : ৩০ জানুয়ারি ২০১৭, ২০:৩৪
অ- অ+

সড়ক দুর্ঘটনায় অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এইচ এম বদিউজ্জমান সোহাগ। দুর্ঘটনায় তাকে বহনকারী গাড়িটি ক্ষতিগ্রস্ত হলেও তিনি অক্ষত আছেন।

সোমবার দুপুরে মুন্সীগঞ্জের ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কের মাশুরঘাট ফেরিঘাট এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, ঢাকা-মাওয়া মহাসড়কে সোহাগকে বহনকারী ব্যক্তিগত গাড়িটিকে বিপরীত দিক থেকে আসা ডিএম পরিবহনের একটি বাস ধাক্কা দেয়। এতে গাড়িটি দুমড়ে-মুচড়ে যায়।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন শ্রীনগর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক নেতা ওয়াহিদুর রহমান জিঠু, পনির, সাব্বির, জাকির, যুবলীগ নেতা মুরাদসহ অনেকেই।

বদিউজ্জামান সোহাগ বাগেরহাট আওয়ামী লীগের সদস্য। নিজ জেলায় আওয়ামী লীগের একটি সম্মেলনে যোগ দিতে যাচ্ছিলেন। তার সঙ্গে আরও ছিলেন ছাত্রলীগের সাবেক দুই নেতা রকিবুল ইসলাম শাওন ও বাদশা। দুর্ঘটনার পর তারা আরেকটি গাড়ি দিয়ে ঢাকায় ফিরে আসেন।

ঢাকাটাইমসকে মুঠোফোনে ছাত্রলীগের সাবেক এই সভাপতি বলেন, ‘আল্লাহর রহমতে আমি এখন সুস্থ আছি। দুপুরে আমার গাড়ি একটি বাসের সঙ্গে প্রচণ্ড ধাক্কা খেলেও অল্পের জন্য রক্ষা পাই।’ এসময় সোহাগ সবার কাছে দোয়া চান।

(ঢাকাটাইমস/৩০জানুয়ারি/দোহা/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ভারত-পাকিস্তান সংঘাত: বিমানের টরেন্টো, রোম ও লন্ডন ফ্লাইটের সময় পরিবর্তন
প্রাইমএশিয়ার শিক্ষার্থী পারভেজ হত্যা: আলোচিত তরুণী টিনা ৩ দিনের রিমান্ডে
কুমিল্লার সাবেক এমপি ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুনের এপিএস আব্দুল কাদের ঢাকায় গ্রেপ্তার 
ভারতের ৭৭টি ড্রোন ভূপাতিত করার দাবি পাকিস্তানের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা