ছোটবেলার পাওলি দাম

বিনোদন ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৪ নভেম্বর ২০১৯, ১৫:৪৬| আপডেট : ১৪ নভেম্বর ২০১৯, ১৫:৫৯
অ- অ+
বামপাশের ছবিটি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী পাওলি দাম

লাল পাড় ডুরে শাড়ি, ঘটি হাতা ব্লাউজ, কোমরে হাত দিয়ে দাঁড়িয়ে রয়েছে বছর বারো-তেরোর একটি মেয়ে। ভুরুজোড়া কাজল দিয়ে আঁকা, ঠোঁটে হাল্কা লিপস্টিক। দেখেই মনে হচ্ছে কোনও অনুষ্ঠানের ঠিক আগের মুহূর্তের ছবি।

সেই মেয়েটি যে বেশ কয়েক বছর পর বাংলা ইন্ডাস্ট্রি দাপিয়ে বেড়াবে ওইটুকু বয়সে সে কি নিজেও তা আন্দাজ করতে পেরেছিল?

বৃহস্পতিবার শিশু দিবস উপলক্ষে ছোটবেলার একটি ছবি শেয়ার করেছেন টলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী পাওলি দাম। লিখেছেন, ‘ছোট্ট আমির পক্ষ থেকে শিশু দিবসে সবাইকে জানাই অনেক অনেক শুভকামনা।’

ইনস্টাগ্রামে ওই ‘ফেলে আসা দিনের’ ছবি শেয়ার করে স্বাভাবিক নিয়মেই কিছুটা স্মৃতিমেদুর হয়ে পড়লেন কি অভিনেত্রী ? মনে পড়ে গেল জীবনের সেই সব সোনালি দিনগুলোর কথা?

খুদে পাওলিকে দেখে তো তার ভক্তরা খুবই উচ্ছ্বসিত। এমন সুযোগ কি আর বারবার মেলে? কিছু দিন আগেই পাওলি অভিনীত, শিবু-নন্দিতা জুটির ‘কণ্ঠ’ মুক্তি পেয়েছিল বাংলাদেশে। ছবিটির আর এক অভিনেত্রী জয়া আহসান।

পাওলি বর্তমানে তিনি লীনা গঙ্গোপাধ্যায় এবং শৈবাল বন্দ্যোপাধ্যায়ের আগামী ছবি ‘সাঁঝবাতি’র শুটিংনিয়ে বেজায় ব্যস্ত। ওই ছবিতে আরও আছেন দেব, লিলি চক্রবর্তী এবং সোহিনী সেনগুপ্ত।

ঢাকাটাইমস/১৪নভেম্বর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
A Strategic Roadmap for Investment, Industrialisation and Sustainable Growth, 2026–2031
নেতানিয়াহুকে সরাতে ইসরায়েলের রাজপথে হাজার হাজার মানুষের বিক্ষোভ
এবার চাল আমদানি হয়েছে, যে চালে আফলাটক্সিন পাওয়া গেছে
পুরোনো ভিডিও দিয়ে বিজিবির বিরুদ্ধে অপপ্রচার, সতর্ক থাকার আহ্বান