বগুড়ায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগ

বগুড়া প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ মে ২০২৫, ১০:০৪| আপডেট : ২৬ মে ২০২৫, ১১:২৭
অ- অ+

বগুড়ায় পরকীয়া সম্পর্কের জেরে ববি আক্তার নামে এক গৃহবধূকে ধারালো ছুরিকাঘাতে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামী রোহান ব্যাপারীর বিরুদ্ধে।

রবিবার রাত ১১টার দিকে শহরের নূরানী মোড় এলাকার এক ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ববি আক্তার ও রোহান ব্যাপারী শহরের উত্তর চেলোপাড়ার বাসিন্দা। তবে নূরানী মোড় এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন। সাত বছর আগে ভালোবেসে ববি আক্তারকে বিয়ে করেন প্রতিবেশী রোহান ব্যাপারী। তাদের একটি ছেলে ও একটি কন্যা সন্তান আছে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সম্প্রতি রোহান বেলী নামের আরেক নারীর সঙ্গে পরকীয়ার সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ে। বিষয়টি তার স্ত্রী ববি আক্তার জানতে পারলে তিনি বাধা দেন। এ নিয়ে বেশ কিছুদিন ধরে দুজনের ঝগড়া চলছিল। এই ঘটনার জেরে গতকাল রাতেও তাদের মধ্যে বাকবিতণ্ডার সৃষ্টি হয়। এক পর্যায়ে রোহান ববিকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় রোহান নিজেই স্ত্রীকে নিয়ে হাসপাতালে যায়। সেখানে চিকিৎসক ববিকে মৃত ঘোষণা করলে রোহান সেখান থেকে পালিয়ে যান।

হত্যার ঘটনাটি নিশ্চিত করে বগুড়া সদর থানা পুলিশের ওসি হাসান বাশির বলেন, এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য অভিযুক্তের বাবা রবিউল ব্যাপারী ও মা পপি আক্তারকে থানায় নেয়া হয়েছে। রোহানকে ধরতে আমরা চেষ্টা চালাচ্ছি।

ওসি বলেন, চলতি বছরের ১৫ এপ্রিল রাতে মদ্যপ অবস্থায় বগুড়া শহরের কালিতলা এলাকায় রোহান ও তার কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যরা দুই পুলিশ কর্মকর্তাকে মারধর করে। সেই মামলার আসামি রোহান। পুলিশকে মারধরের ঘটনায় মামলা দায়েরের পর থেকেই রোহান স্ত্রী ববিকে নিয়ে শহরের নূরানী মোড় এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন।

(ঢাকাটাইমস/২৬মে/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিএনপি একটি অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশ গড়তে চায়: আমিনুল হক 
ঢাকা-বেইজিং অংশীদারিত্ব এখন সর্বোচ্চ পর্যায়ে রয়েছে: চীনা রাষ্ট্রদূত
বেইলি রোডে ৩৪ কোটি দামের কষ্টিপাথরের মূর্তি ও বিদেশি মদসহ ৪ জন আটক
দেশের মাথাপিছু আয় বেড়ে ২৮২০ ডলার, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা