‘দীর্ঘ আন্দোলন সংগ্রামের পর দেশ গণতন্ত্রের পথে হাঁটছে’

মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৮ জুন ২০২৫, ২২:৪৩
অ- অ+

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) জাতীয় নির্বাহী কমিটির শিশু বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী বলেছেন, দীর্ঘ আন্দোলন সংগ্রামের পর দেশ গণতন্ত্রের পথে হাঁটছে। গণতন্ত্র ছাড়া দেশ ও জাতির কল্যাণ সম্ভব না। জাতির এই ক্লান্তিলগ্নে জাতি গঠনের কারিগর শিক্ষক সমাজকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।

শনিবার দুপুরে টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা, শিক্ষকদের পরিচয়পত্র প্রদান ও ঈদ পুনর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি মির্জাপুর উপজেলা শাখার উদ্যোগে সদরের শহীদ ভবানী প্রসাদ সাহা সরকারি কলেজ অডিটরিয়ামে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

বাংলাদেশ প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির উপদেষ্টা ও অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আব্দুল মতিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুর রউফ, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এসএম মহসীন, জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি আব্দুল কাদের সিকদার, জেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোজাহারুল ইসলাম মাজহার, সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ প্রমুখ।

(ঢাকা টাইমস/২৮জুন/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কেএমপির কমিশনারকে অপসারণে বিক্ষোভ ছাত্র-জনতার: অবগত করলেন প্রেস সচিবকে
সরাসরি সাধারণ শিক্ষার্থীদের ভোটে চার বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রদল নেতা নির্বাচিত
মুগদায় ৪০ কেজি গাঁজা-পিকআপসহ তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
বাংলাদেশের খবরে ডিজিটাল সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা ও ৫০ হাজার সাবস্ক্রাইবার উদযাপন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা