ভারতে চিকিৎসা নিতে গেলেন বিচারক আমির হোসেন

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৯ মে ২০২০, ২১:০৫
অ- অ+
টাটা মেমোরিয়াল হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন বিচারক আমির হোসেন।

উন্নত চিকিৎসার জন্য ভারতে গেছেন আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের বিচারক আমির হোসেন।

তিনি দীর্ঘদিন ধরে প্যানক্রিয়াটাইটিস (অগ্ন্যাশয়ের প্রদাহ) রোগে ভুগছেন। অবস্থার অবনতি হলে জরুরি ভিত্তিতে গত ২২ মে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সযোগে তাকে ভারতের মুম্বাইয়ে নিয়ে যাওয়া হয়।

ট্রাইব্যুনালের আইটি এক্সপার্ট মেহেদি হাসান সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, বিচারপতি আমির হোসেন ভারতের টাটা মেমোরিয়াল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। শুক্রবার (২৯মে) তার অপারেশন হওয়ার কথা ছিল। তবে আগে ক্যামো দিতে হবে বলে ডাক্তার পরামর্শ দিয়েছেন। ক্যামো শেষ হলে অপারেশনের বিষয়ে অগ্রসর হবেন চিকিৎসকরা। তিনি (বিচারপতি) রোগমুক্তির জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চেয়েছেন।

২০১৫ সালের ৯ ফেব্রুয়ারি সুপ্রিমকোর্টের হাইকোর্ট বিভাগে অতিরিক্ত বিচারপতি হিসেবে আমির হোসেনসহ ১০ জনকে নিয়োগ দেওয়া হয়। পরবর্তীতে তিনি আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের সদস্য হিসেবে নিয়োগ পান।

(ঢাকাটাইমস/২৯ মে/এআইএম/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জুলাই আন্দোলন নিয়ে অবমাননা: অভিনেত্রী শাওন, মাহিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ
দুর্দান্ত লড়াইয়ে ঘানাকে ১-০ গোলে হারিয়ে শেষ ষোলোতে কলম্বিয়া
দাগ রেখে গেলাম
Bangladesh's Higher Education Strategic Framework: Ensures National Compliance and Global Competitiveness
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা