স্ত্রী-দুই ছেলেসহ করোনায় আক্রান্ত এমপি সাহিদুজ্জামান

মহামারি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন মেহেরপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য মোহাম্মদ সাহিদুজ্জামান খোকনসহ তার পুরো পরিবারের সদস্যরা।
সাহিদুজ্জামান ছাড়াও করোনা পজিটিভ এসেছে তার স্ত্রী মহিলা আওয়ামী লীগ নেত্রী লায়লা আরজুমান বানু, বড় ছেলে সাইফ, ছোট ছেলে সামিউজ্জামানের। এছাড়াও রাজনৈতিক সহকারী শামীম, জাহিদ এবং রাশেদও করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার রাতে মেহেরপুরের সিভিল সার্জন ডা. নাসির উদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
ডা. নাসির উদ্দিন বলেন, এমপি সাহিদুজ্জামান খোকন ও তার পরিবারের সবাই জ্বরে ভুগছিলেন। ১০ আগস্ট তারা নমুনা পরীক্ষার জন্য দেন। নমুনা পরীক্ষার রিপোর্টে তাদের করোনা পজিটিভ এসেছে।
সাহিদুজ্জামানের বরাত দিয়ে সিভিল সার্জন বলেন, আক্রান্তরা সুস্থ রয়েছেন। তাদের কারও শারীরিক তেমন কোনো সমস্যা নেই।
ডা. নাসির আরও বলেন, এমপির পরিবারের সদস্যরা ছাড়াও জেলায় আরও তিনজন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। তারা হলেন- মেহেরপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সহকারী জেনারেল ম্যানেজার তুহিন রহমান, হিসাবরক্ষক আজাদুর রহমান আজাদ এবং মুজিবনগর উপজেলার আনন্দবাস গ্রামের এক কৃষক।
সিভিল সার্জন জানান, এ পর্যন্ত জেলায় ৩২৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১৬৩। মৃত্যু হয়েছে নয়জনের।
(ঢাকাটাইমস/১৪আগস্ট/বিইউ/এমআর)

মন্তব্য করুন