বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডে চাকরির সুযোগ, লোক নেবে ৯৪ জন

চাকরি ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:০৮| আপডেট : ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১৭
অ- অ+

বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড (বাপবিবো) তাদের রাজস্ব খাতভুক্ত ১৮টি শূন্য পদে ৯৪ জন লোক নিয়োগ দেবে। সম্প্রতি নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে প্রতিষ্ঠানটি। আগ্রহীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। ১৫ সেপ্টেম্বর থেকে আগামী ৬ অক্টোবর পর্যন্ত আবেদন করা যাবে।

পদের নাম: জিআইএস স্পেশালিষ্ট, সহকারী সচিব/সহকারী পরিচালক (প্রশাসন), সহকারী পরিচালক (অর্থ), সহকারী প্রকৌশলী, অর্থনীতিবিদ, সহকারী প্রোগ্রামার, উপ-সহকারী প্রকৌশলী, সহকারী হিসাবরক্ষক, ওয়্যারলেস টেকনিশিয়ান/ ওয়্যারলেস টেকনিশিয়ান, তত্ত্বাবধায়ক (সম্পত্তি), লাইন নির্মাণ পরিদর্শক, লাইন নির্মাণ ইন্সপেক্টর, ওয়্যারলেরস অপারেটর, কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক-কাম-অফিস সহকারী, ডাটা এন্ট্রি অপারেটর, ভেহিক্যাল মেকানিক, জেনারেটর অপারেটর, ইকুইপমেন্ট মেকানিক, স্টোর হেলপার।

প্রতিটি পদে আবেদনের জন্য যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা ও বয়সসীমা আলাদা আলাদা। পদভেদে আবেদনের যোগ্যতা, অভিজ্ঞতা ও বয়সসীমার শর্তাবলি জানা যাবে বিজ্ঞপ্তিতে।

আগ্রহীরা বিজ্ঞপ্তি দেখতে এখানে ক্লিক করুন এবং অনলাইনে আবেদন করতে এখানে ক্লিক করুন

(ঢাকাটাইমস/১৩সেপ্টেম্বর/এমআই)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
উত্তরায় বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় আজ মঙ্গলবারের এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত
মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি: আহতদের বিনামূল্যে চিকিৎসার নির্দেশ
উত্তরায় উদ্ধার অভিযানে অংশ নেওয়া দুই ফায়ারফাইটার আহত, শঙ্কামুক্ত
র‌্যাব সদস্যদের পেশাগত দক্ষতা বৃদ্ধিতে ‘মাদক ও মানি লন্ডারিং’ বিষয়ক আলোচনা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা