গেস্ট হাউজের আড়ালে দেহব্যবসা, মাদকসহ আটজন গ্রেপ্তার

বিভিন্ন জায়গায় বাসা ভাড়া নিয়া যুবতী মেয়েদের দিয়ে দেহ ব্যবসার মাধ্যমে অবৈধভাবে অর্থ উপার্জনকারী একটি চক্রের আট সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে রাজধানীর উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মো. ওমর ফারুক (৪২), মো. জীবন আকন্দ (২৯), মো. জাহাঙ্গীর আলম (৩৮), মো. ফাইম (২২), মো. সজীব মিয়া (২৮), সালমা আক্তার (২০), মোছা. বিলকিস আক্তার (২০) ও মোছা. শান্তনা (২০)।
বৃহস্পতিবার গভীর রাতে উত্তরা ৭নং সেক্টরের সোনারগাঁও জনপথের উত্তরা সিটি গেস্ট হাউজে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
এসময় তাদের কাছ থেকে ৩০ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট (মাদক) এবং ২০টি কনডম উদ্ধার করা হয়।
শুক্রবার সকালে উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান এসব তথ্য জানান।
তিনি বলেন, “বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৩টার দিকে আমরা জানতে পারি সোনারগাঁও জনপথ এলাকার উত্তরা সিটি গেস্ট হাউজে অসামাজিক কার্যকলাপ হচ্ছে। এমন সংবাদে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে চক্রের ৮ সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়।”
তিনি জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছেন, তারা দীর্ঘদিন ধরে মানবপাচার চক্রের সঙ্গে জড়িত থেকে অসামাজিক কার্যকলাপ চালিয়ে আসছে। তারা বিভিন্ন জায়গায় বাসা ভাড়া নিয়া বিভিন্ন বয়সী যুবতী মেয়েদের আবাসিক হোটেলে, গেস্ট হাউজে দেহব্যবসা, পতিতাবৃত্তি ও মাদক ব্যবসা করে অবৈধভাবে অর্থ উপার্জন করে আসছে।
গ্রেপ্তারকৃত আসামিদেরসহ উদ্ধারকৃত মাদক ও কনডম থানায় এনে তাদের বিরুদ্ধে পৃথক পৃথক দুটি মামলা করে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/১৮অক্টোবর/এলএম/এফএ)

মন্তব্য করুন