চাঁদপুরে তেলের ট্যাংকারে আগুন: দগ্ধ ৬ 

চাঁদপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর ২০২৪, ১৯:২৩
অ- অ+

চাঁদপুরে পদ্মা ডিপোতে তেল আনলোডের প্রস্তুতিকালে ডাকাতিয়া নদীতে সাদিয়া এন্টারপ্রাইজ নামে একটি ওয়েল ট্যাংকারে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। রবিবার বিকালে চাঁদপুর শহরের ডাকাতিয়া নদীর কয়লাঘাট এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। এতে ট্যাংকারে থাকা ৬ জন দগ্ধ হয়েছেন। ফায়ার সার্ভিসের ৪টি ইউনিট চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

এদিকে আহতদের মধ্যে গোলাপ হোসেন (৫০) নামের একজন ট্যাংকারের কর্মচারীকে ঢাকায় রেফার করা হয়েছে।

আহতরা হলেন, ট্যাংকারের কর্মচারী মধু মিয়া (৫৫), জিলানি (৩০), রুবেল (৩৫) মাসুদ (৩০) ও গিয়াসউদ্দিন (২৯)।

আহতরা বলেন, ‘চট্টগ্রাম থেকে গত শুক্রবার চাঁদপুর পদ্মা ডিপোতে তেলের ট্যাংকারটি আসে। পুরো ট্যাংকারে পেট্রোল ও ডিজেল ছিল। ইঞ্জিন রুমে হঠাৎ জেনারেটর বিস্ফোরণ হয়। আগুন ছড়িয়ে পড়লে আমরা নদীতে ঝাঁপিয়ে পড়ি।’

চাঁদপুর ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক সৈয়দ মোরশেদ হোসেন, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে তেলের ট্যাংকারের ইঞ্জিন রুমে জেনারেটর বিস্ফোরণে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের চারটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণের কাজ শুরু করে। প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।

(ঢাকা টাইমস/২৭অক্টোবর/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
‘ধামাকা শপিং’-এর চেয়ারম্যান এম আলীকে ধরে থানায় দিল জনতা
তারেক রহমানকে শরণখোলা বিএনপির নেতাদের চিঠি, কাউন্সিলে আঞ্জুমান আরার প্রার্থীতা বাতিলের দাবি
সনাতনী জনগণের মাঝে বিএনপির বার্তা পৌঁছে দিলেন কাজী আলাউদ্দিন
বিচার সংস্কার ও নতুন সংবিধানের মাধ্যমেই দেশ পুনর্গঠন করতে হবে: নাহিদ ইসলাম
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা