ট্রাকচাপায় বাইক আরোহী স্কুলছাত্রী নিহত, বাবা-মা আহত

ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মানিকগঞ্জের তরা ব্রিজ এলাকায় মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মিথিলা দাশ (১২) নামের এক স্কুলশিক্ষার্থী মারা গেছে। আহত হয়েছেন তার বাবা-মা।
বৃহস্পতিবার (৩১ অক্টোবর) বিকাল সাড়ে পাঁচটার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মিথিলা মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার নালী গ্রামের কাঠমিস্ত্রি লিটন দাসের মেয়ে। সে সাভার ল্যাবরেটরী স্কুল অ্যান্ড কলেজের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী।
লিটন দাস জানান, তিনি সাভারের বাসা থেকে মোটরসাইকেল যোগে স্ত্রী ও মেয়েকে নিয়ে মানিকগঞ্জের গ্রামের বাড়ি যাচ্ছিলেন। তরা ব্রিজ এলাকায় একটি মালবাহী ট্রাক তাদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মিথিলার মৃতু হয়। এ ঘটনায় তিনি ও তার স্ত্রী আহত হন। স্থানীয়রা তার স্ত্রীকে মুন্নু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।
বরঙ্গাইল হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ ইব্রাহিম মিয়া জানান, নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/৩১অক্টোবর/মোআ)

মন্তব্য করুন