মাঠে ফিরেই মেসির পায়ে গোল, কোয়ার্টারে ইন্টার মিয়ামি

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ মার্চ ২০২৫, ১২:২৬
অ- অ+

চোটের শঙ্কাতে ইন্টার মিয়ামির হয়ে টানা তিন ম্যাচে খেলতে পারেননি লিওনেল মেসি। তবে তিন ম্যাচ পরে আবারও মাঠে নেমে নিজের পুরোনো ছন্দে ফিরলেন মেসি। বাংলাদেশ সময় শুক্রবার (১৪ মার্চ) সকালে ক্যাভালিয়েরের বিপক্ষে কনক্যাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপের শেষ ষোলোর দ্বিতীয় লেগে মাঠে নামেন মেসি।

যদিও শুরুর একাদশে ছিলেন না তিনি। আর মাঠে নেমেই মেসি পেলেন গোল। আর তার দল কনক্যাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপের শেষ আটে পা রাখে।

প্রথমবার জ্যামাইকায় খেলতে যাওয়া মেসিকে নিয়ে দর্শকদের উত্তেজনা ছিল তুঙ্গে। আর সেই দর্শকদের হতাশ করেননি আর্জেন্টাইন তারকা। যদিও ম্যাচের প্রথম গোলটি আসে সুয়ারেজের পা থেকে। ৩৭তম মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে দলকে লিড এনে দেন উরুগুয়ের এই তারকা।

এরপর দ্বিতীয় হাফে সেই সুয়ারেজের বদলি হিসেবেই মাঠে নামেন মেসি। আর মেসি গোল পান ম্যাচে বাড়ানো সময়ের দ্বিতীয় মিনিটে। এর ফলে দুই লেগ মিলিয়ে ৪-০ গোলের জয় নিয়ে কনক্যাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপের শেষ আটে পৌঁছে গেছেন মেসিরা।

ক্যাভালিয়েরের বিপক্ষে করা এই গোলের পর মায়ামির হয়ে মেসির গোল সংখ্যা এখন ৩৭। পাশাপাশি মেসির ক্যারিয়ারে এটি ৮৫৩তম গোল।

(ঢাকাটাইমস/১৪ মার্চ/এনবিডব্লিউ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
স্বর্ণের দাম আবারও বেড়েছে
ইসরাইলি ড্রোন হামলায় ইরানের পুলিশ প্রধানসহ নিহত ২
চট্টগ্রামে পিকআপ-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ৩
ঠাকুরগাঁও সীমান্ত দিয়ে ২৩ জনকে পুশইন 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা