মধুখালীতে সমবায় সমিতির নারী এমডি খুন

ফরিদপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ জানুয়ারি ২০২০, ২২:১২
অ- অ+

ফরিদপুরের মধুখালীতে লিপি আক্তার (৩৫) নামে এক নারী খুন হয়েছেন। শুক্রবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার বাগাট ইউনিয়নের ঠাকুরপাড়া ও মুন্সিপাড়ার গ্রামের মাঝামাঝি স্থানে একটি আখ ক্ষেতের পাশে থেকে তার লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহতের মাথা ও কপালে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।

লিপি আক্তার চন্দনা সঞ্চয় ও ঋণ দান সমবায় সমিতি লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ছিলেন। তিনি বাগাট মুন্সিপাড়া গ্রামের মির্জা শহিদুল ইসলামের স্ত্রী। এলাকাবাসী বলছে, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে বাগাটবাজার এনজিও কার্যালয়ের কাজ শেষে বাড়ি ফেরার উদ্দেশে বের হন লিপি। কিন্তু তিনি বাড়ি ফিরে যাননি। লিপি গভীর রাত পর্যন্ত বাড়িতে না ফেরায় তার স্বামী মির্জা শহিদুল ইসলাম স্ত্রীর দুটি মুঠোফোনে ফোন করেন। কিন্তু দুটি মুঠোফোনই বন্ধ পান। অবশেষে শুক্রবার সকালে পুলিশ আখ ক্ষেত থেকে লিপির লাশ উদ্ধার করে।

এ ঘটনার পর থেকে লিপিকে নিয়মিত বহনকারী ভ্যানচালক সৌকিব (১৬) নিখোঁজ রয়েছে।

বাগাট ইউনিয়ন পরিষদের ইউপি চেয়ারম্যান মতিয়ার রহমান খান বলেন, এটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। তিনি বলেন, হত্যার মোটিভ ঠিকমত বোঝা যাচ্ছে না। পারিবারিক কলহের কথা শোনা যায়নি। যেহেতু তিনি এনজিও করেন, তাই রাতে ফেরার সময় তার কাছে টাকা থাকতে পারে এ ধারণা থেকে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে থাকতে পারে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মধুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম জানান, এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড।

তিনি বলেন, লাশটি উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্ত করে স্বজনদের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে।

মধুখালী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাইফুল আলম বলেন, এ ব্যাপারে মৃত লিপি আক্তারের ভাই রফিকুল ইসলাম বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা করেছেন শুক্রবার সন্ধ্যায়। নিখোঁজ ভ্যানচালকের সন্ধানে তল্লাশি করা হচ্ছে।

(ঢাকাটাইমস/৩জানুয়ারি/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গাঢ় নীল ও জলপাই রঙে ফিরছে পুলিশের পোশাক, গেজেট প্রকাশ
প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বদলে যাচ্ছে ‘সীমান্ত’ ও ‘দিগন্ত’ ইউনিয়নের নাম
ঢাকায় মিছিল শেষে ফেরার পথে সাবেক দুই ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার
পুশ ইন ও আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে মিছিল, ফেরালো পুলিশ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা