ফুটবল খেলতে গিয়ে পুকুরে ডুবে দুই শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ফুটবল খেলতে গিয়ে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশু শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
আজ বুধবার (২৮ মে) দুপুরে কাঁচপুর ইউনিয়নের পূর্ব বেহাকৈর নয়াপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত দুই শিশু হলো নয়াপাড়া গ্রামের হানিফ মিয়ার ছেলে জুনায়েদ হোসেন (৬) ও একই গ্রামের মো. বাদশা মিয়ার ছেলে হাবিবুর রহমান (৮)।
কাঁচপুর পূর্ব বেহাকৈর লিটল ফ্লাওয়ার কিন্ডারগার্টেনের শিক্ষার্থী জুনায়েদ হোসেন প্লে ও হাবিবুর প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
এলাকাবাসী ও নিহতদের পরিবার সূত্রে জানা যায়, বুধবার দুপুরে বাড়ির কাছে একটি পুকুরের পাশের মাঠে জুনায়েদ হোসেন ও হাবিবুর রহমানসহ আরো কয়েকজন ফুটবল খেলছিল। হঠাৎ ফুটবলটি পাশের পুকুরে পড়ে যায়। জুনায়েদ ও হাবিবুর ফুটবলটি তুলে আনতে পুকুরে নামে। এ সময় দুজনই পানিতে তলিয়ে যায়। পরে দুজনের লাশ পানিতে ভেসে ওঠে।
এ ঘটনা এক মহিলা দেখতে পেয়ে শিশুদের বাড়িতে খবর দেন। পানি থেকে উদ্ধার করে দুজনকে মদনপুরের একটি বেসরকারি ক্লিনিকে হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
দুই শিশু শিক্ষার্থীদের এমন মৃত্যুর ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাশেদুল হাসান খান জানান, পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর ঘটনা খুবই মর্মান্তিক। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২৮মে/মোআ)

মন্তব্য করুন